✸ С удовольствием дарим скидки всем клиентам – звоните! ✸ Обратите внимание! Из-за нестабильности курсов валют, цены на сайте могут быть не актуальны. Пожалуйста, уточняйте актуальную цену и наличие у менеджера по телефону ✸
Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания

График работы: ПН-ПТ: с 9:00 до 19:00 СБ: с 10:00 до 16:00

0
Мой заказ
Описание раковины Devit Comfort (1010123) Компактные размеры сантехники серии Comfort созданы для ванных комнат небольшого размера, где каждый сантиметр нужно использовать с пользой. Но эта же коллекция будет отлично смотреться и в просторных помещениях, так как продуманный до мелочей дизайн расчитан на создание уюта и комфорта для всех. раковина предназначена для монтажа на стену крепёжный комплект входит в поставку возможна установка с пьедесталом Devit Comfort (0010123) Благодаря уникальному покрытию Extra Clear поверхность керамики становится более гладкой, приобретает водоотталкивающие свойства и стойкость к химическому воздействию. Чертеж раковины Devit Comfort (1010123)
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить

Раковина Devit Comfort (1010123)

Артикул 1010123
Цену уточняйте
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Узнать цену
Характеристики
Код товара W140145
Бренд Devit
Страна производитель Італія
Колекция Comfort
Вид изделия Раковина
Способ монтажа Подвесной
Форма раковины Другая форма
Материал Керамика
Глубина (мм) 550
Высота (мм) 225
Поверхность Глянцевая
Отверстие под смеситель Одно
Перелив С переливом
Количество раковин Одинарные
Комплектация Только раковина
Гарантия 25 лет

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ !

Из-за нестабильных курсов валют, цены, указанные на сайте, могут отличаться. Пожалуйста, уточняйте актуальную цену и наличие у менеджера по телефону.

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:

1) Доставка курьером (по Киеву и области)

2) Доставка курьером (по Украине)

3) Новой Почтой по Украине

4) Самовывоз

При получении заказа  обязательно проверяйте все позиции на целосность и комплектацию. После приема заказа вы принимаете всю ответственность за товар и подтверждаете его целосность и комплектацию. При возникновении вопросов сразу обращайтесь к менеджерам нашего магазина. 

С подробной информацией об условиях доставки можно ознакомится по ссылке:

https://wellgood.com.ua/ua/oplata-i-dostavka/

 

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:

1) Оплата наличными при получении заказа (если товар на Киевском складе и не требует перемещения с региона)

2) Оплата на счёт 

3) Оплата с помощью услуги наложенного платежа при отправке компанией "Нова Пошта" (предоплата в размере от 10% - гарантийный платеж)

 

При покупке товара "ПОД ЗАКАЗ" вносится обязательная, минимальная предоплата в размере от 70% (в зависимости от товара).

 

Вся продукция представленная у нас в магазине имеет официальную гарантию от производителя. Точный срок гарантии уточняйте у менеджера.

При возникновении вопросов касательно гарантийных случаев, обращайтесь в сервисный центр который указан в гарантийном талоне или непосредственно к нашему менеджеру. Мы не оставим этот вопрос без внимания и подстажем куда обратиться.

Наверх